Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico
Situé à seulement 8 minutes à pied des Waterfalls, Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico offre un accès aux attractions touristiques de Xico. Il y a aussi la commodité d'un parking sur place.
Placé à quelques instants de Fiesta de Santa Magdalena, l'hotel est 10 minutes du centre-ville de Xico. Hôtel Cuarto Privado En El Centro est à 2 km de la cascade de la Monja à Xico. La résidence est placée à 10 minutes en voiture de la cascade de Texolo.
El Meson Xiqueno offre de la cuisine latino et se trouve près de cette propriété.
- sites d'intérêt locaux
- La Casa de Lilu84 km
- Virgen de Guadalupe1534 km
- La Tia Celsa206 km
- Casa De La Cultura Xicochimalco468 km
- Museo del Danzante Xiqueno395 km
- Mercado115 km
- Museo del Vestido de Santa Maria Magdalena441 km
- Mercado Ecologico Xicote305 km
- Aéroports
- Aéroport National de Xalapa35 km
À l'hôtel
Général
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Patio
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico à Xico ?
Il vous faudra 10 minutes de marche d'Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico à Xico pour rejoindre le centre-ville. - ❓
Un parking est-il disponible à Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico ?
Oui, Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico ?
Les clients du logement Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico doivent partir à 14:00. - ❓
Quelles sont les conditions d'annulation au logement Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico à Xico ?
Vous trouverez ici la une annulation gratuite. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter la direction du logement Hôtel Cuarto Privado En El Centro De Xico à Xico.